Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставропольский край

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Шалун писал(а):Можно не так официально :Ну ты жгешь!:
1. Я не говорил что много Ставропольчан на море, я говорил про зарегистрированных на данном сайте - их много, но за редким исключением, все молчат;
2. К вопросу о том что я имел ввиду под времяпрепровождением - погреть косточки на солнце, поиграть в игры (волейбол и/или подобные), пообщаться и т.д. и естественно это делать без одежды;
3. Предложение по поводу прогулки на велах до указанной точки ( бор ) и там отдыха, поддержал бы в случае если бы присоединилась еще хоть часть зарегистрированных или незарегистрированных единомышленников. Считаю, что не очень весело вдвоем будет :Сплю:
Хорошо не так официально буду. Сударь Шалун! Так устроит? или Товарищ Шалун? )))))
По поводу присоединения зарегистрированных единомышленников - сам видишь их активность. Кстати, там выше по форуму кто-то давал клич собираться на Казинке, но случилось ли это или нет я не знаю )). А вот незарегистрированных единомышленников как ты думаешь собирать? Объявления на столбах клеить? :Ржу нимагу: По сути если соберется человека четыре, то уже можно думать о вылазке, а вдвоем конечно скучно будет :Сплю:

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Обращаюсь к создателям сайта. Сделайте функцию уведомления на почту. Написал кто в форум - ему уведомления идут если кто отписался на эту же тему. Так я думаю будет эффективней работа по сбору людей. Хотя я понимаю, что кому надо тот заходит и отслеживает информацию. Тогда напрашивается ответ - никому это не надо :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ставропольский край

Сообщение Дмитрий »

Serge79 писал(а):Сделайте функцию уведомления на почту.
Если речь идет об "подписаться на тему", то СМОТРИ ВНИЗ!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

ВНИМАНИЕ!!! Ставропольчане ау?! Есть кто живой кроме отписавшихся выше пары человек??? Лето заканчивается, солнышко уже не так греет. Предлагаю срочную мобилизацию, или потом по баням шастать придется. Я не то что против баньки, но хочется по-маштабнее мероприятие.

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

Шалун писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Ставропольчане ау?! Есть кто живой кроме отписавшихся выше пары человек??? Лето заканчивается, солнышко уже не так греет. Предлагаю срочную мобилизацию, или потом по баням шастать придется. Я не то что против баньки, но хочется по-маштабнее мероприятие.
Поддерживаю!!! Люди активней!!! Отписываемся кто участвует в сборе, обмениваемся контактами и ВПЕРЕД в леса. Вчера был вечером на Новомарьевских полянах, погодка шепчет - стяни трусы и кричи УРА )))))

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Да вы на кого все время ссылаетесь мол не собираются а сами то для этого вы что сделали!!!!

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Собственно этим и занимаемся, если ты читал чат, пытаемся людей собрать ....

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

gravitty писал(а):Да вы на кого все время ссылаетесь мол не собираются а сами то для этого вы что сделали!!!!
Я думаю, что на данный момент мы сделали - написали в чате о готовности собраться. Ждем еще отзывов. Можно конечно организовать другим способом. Обозначаем место и время встречи. Но я сомневаюсь, что придут более 2 человек.

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

в этом ты прав :оч грустно:

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Ну для начала нужно попробовать а уж потом сомневаться....я вот хотя бы пробовал...

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

gravitty писал(а):Ну для начала нужно попробовать а уж потом сомневаться....я вот хотя бы пробовал...
Ну и как результат? :Улыбаюсь:

жозефина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 48
Я: Девушка

Ставропольский край

Сообщение жозефина »

я новенькая. хочу общатьсятпо теме нудизма

gravitty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 28
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение gravitty »

Привет и о чем именно ты хотела бы пообщаться? Мы вот тут пытаемся набрать народу для встречи

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Привет Жозефина. Это правда, если глянешь чат чуть раньше, то увидешь что мы пытаемся собраться (Ставропольчане), пока правда безрезультатно. Пиши о чем хотела пообщаться и у меня к тебе вопрос: есть ли у тебя знакомые нудисты(натуристы)? Что-то в нашем крае активности немного, из этого и вопрос.

Serge79
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 09:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Stavropol
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Serge79 »

ну надо же, а тема не умирает ))) это радует :Ура!: :Давай!:

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Я тоже подумал что дохлый номер людей собрать, но с появлением Жозефины затеплилась надежда, а может быть и у нас (в Ставрополе) можно объединиться в кругу единомышленников??? Жозефина, думаю что не ошибусь если выражу своими словами общественное мнение Ставропольчан чата, Вы только пообщаться зашли или хотели бы стать полноценной ячейкой нудизма Ставрополя? + предыдущий вопрос :Улыбаюсь:

жозефина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 48
Я: Девушка

Ставропольский край

Сообщение жозефина »

:По пивку: я хочу реально общаться и быть в обществе нудистов ставрополя мы найдем где собраться

жозефина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 48
Я: Девушка

Ставропольский край

Сообщение жозефина »

даже если нас трое четверо надо собираться и думать как заинтересовать других. есть люи но они стесняются скорее всего

жозефина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 48
Я: Девушка

Ставропольский край

Сообщение жозефина »

я хоть одна женщина пока, но это нетак важно. главное начать, а?

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Шалун »

Отличный настрой!!!! :Хлопаю: К сожалению лето закончилось, думаю еще будут теплые деньки и соответственно будет возможность встретиться. Есть конечно другие варианты - баня/сауна, может кто еще что сможет предложить...

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»